Шоу-балет \"Ва-банк\"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шоу-балет \"Ва-банк\" » Балет "Ва-банк" » Здравствуйте! Поговорим о балете "Ва-банк"


Здравствуйте! Поговорим о балете "Ва-банк"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 апреля 2005 года команда талантливых и профессиональных молодых людей со всей Украины собралась в одном из репетиционных залов Киева. Шутки шутками, но организовался достойный танцевальный коллектив под названием «Ва-Банк», который уже через 3 месяца плодотворной работы и творческих поисков, в полной боевой готовности вышел в свет.

На сегодняшний день в арсенале балета «Ва-Банк» есть успешные результаты сотрудничества с такими  отечественными и не только исполнителями, как: Виктор Грин, Юрий Федотов, Марта Спиженко, Алла Пугачева, Ассия Ахат, Алина Гросу, Олег Скрипка, Марчин Мрочек, Город 312, Оксана Кюссо, Таисия Повалий, Алла Кудлай, Дмитрий Гордон, Геннадий Витер, Дмитрий Коляденко и другими звездами шоу-бизнеса.

Балет «Ва-Банк» обеспечил яркость и незабываемость самых рейтинговых шоу-проектов на Украинском телевидении: "Танцы со звёздами"(2,3 сезон), "Шанс", "Звезда караоке", "Фабрика звёзд(1,2)", "Песня года".  Так же были съёмки в видеоклипах, рекламных роликах и телесериалах.

Яркие, душевные, энергичные, неординарные - мы всегда разные и при этом настоящие. В каждой постановке чувствуется творческое мышление и нескончаемые потоки идей  каждого участника балета "Ва-банк".

Балет «Ва-банк» всегда открыт для любых проектов. У нас индивидуальный и компетентный подход к каждому заказчику.
Поработав с нами хоть один раз, Вы поймете, что "Ва-Банк" - это стиль жизни!

0

2

Друзья, если есть коментарии, либо какие то вопросы, задавайте, пишите, пообщаемся :writing:

0

3

Здравствуйте Алиса и весь Ва-банк, присутствовал, как-то на Шансе и определил для себя, что постановки очень интересны, завершенны и самобытны... Не думал ли балет выступать с таким размвхом не только на корпоративах, но и делать "открытые" клубные перфомэнсы в Киеве (что б человек мог купить билетик и просто насладиться вечером танцев) !!! Заранее спасибо

0

4

iorgachov написал(а):

Не думал ли балет выступать с таким размвхом не только на корпоративах, но и делать "открытые" клубные перфомэнсы в Киеве (что б человек мог купить билетик и просто насладиться вечером танцев) !!! Заранее спасибо

Здравствуйте,iorgachov! Да, конечно думали. сделать такую сольную шоу-программу сейчас в наших планах, которые в ближайшем будующем мы будем реализовывать. :)

0

5

Мне очень нравится творчество балета Вабанк  :crazy:  , я в прошлом танцор, и хочу сказать, что хореограф просто гений,очень ярко,танцевально, креативно. В наш час мало таких балетов, в том же духе,так держать :cool:  Хотелось бы побольше узнать о учасниках, не только о творчестве но и о личной жизни! Спасибо :mybb:

0

6

Здравствуйте , Олег ! Спасибо, нам очень приятно ! так задавайте вопросы , а мы постараемся на них ответить)))

0

7

Приветик, Алиса! Чесно говоря, не знаю почему, но так люблю ваш балет  :cool:  Когда увидела вас на Шансе, ОБАЛДЕЛА  %-) ели отлезла от телика... Очень понравилось!!! (а солист просто...:love: ) Поэтому как увидела клип, моей радости небыло границ. Я сама с детства танцую, и всю жизнь мечтала что когда поеду в Киев учиться обязательно попробую себя в шоу-балете...но как всегда жизнь слаживаеться не так как себе представляешь и остается радоваться хоть тому, что можна смотреть со стороны на щастливых людей, которые все-таки реализовали свою мечту, НА ОФИГЕННЫХ ТАНЦОРОВ, на ВАС!!! Рада за ваш успех в певческом плане, но есть одно огорчение... Тарас. Можешь ему передать, что очень нехватает его в Zaire в Ирпене:))))

0

8

Здравствуйте Алиса!!!! Я занимаюсь художественной гимнастикой с детства и хотела бы попробовать себя в шоу-балете.....Каким образом можно к вам попасть и что для этого нужно??? Заранее спасибо!!!!)

0


Вы здесь » Шоу-балет \"Ва-банк\" » Балет "Ва-банк" » Здравствуйте! Поговорим о балете "Ва-банк"